Абхазия.Отдых на море

Описание тура



Вопросы по туру Вы можете задать в WhatsApp: +79995130417 (НАЧАТЬ ДИАЛОГ


В стоимость тура входит: 

  • проживание в отеле номер стандарт
  • питание согласно выбранному варианту
  • трансфер  аэропорт-отель - аэропорт 

Дополнительно оплачивается
-авиаперелет или проезд на поезде до Сочи

-Медицинская страховка

 

Курорт

Отели

стоимость за 7 ночей на человека в двухместном номере

Пицунда

Пансионат «Литфонд»

Расположен в 75 метрах от собственного пляжа. На территории открытый подогреваемый бассейн с релакс-зоной.

Питание 3-разовое «шведский стол»

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ + ФОТОГРАФИИ

От 17 000 до 46 000 рублей/чел

Цандрыпш

Отель «Белая панама 

Расположен в 200 метрах от моря, в курортном поселке Цандрипш. Рядом: бары, кафе, магазины и остановка общественного транспорта.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ + ФОТОГРАФИИ

От  12 000 руб/чел

 

Холодная речка

 

Пансионат «Багрипш» 

Расположен в живописном ущелье на склоне утопающего в зелени Гагрского хребта на охраняемой территории. Пансионат «Багрипш» стоит на берегу кристальной чистоты речки Багерепсты в окружении олеандров, пальм и кипарисов.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ + ФОТОГРАФИИ

От 31000 руб/чел 

Гагра

Sunrise Garden Hotel

Новый современный отель расположен на территории  самой живописной и завораживающей части Старой Гагры, в нескольких минутах ходьбы от ее основных исторических достопримечательностей. Рядом пешеходная набережная и парковая зона курортного города.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ + ФОТОГРАФИИ

От 26000 руб/чел

 

Отель Amra Park-hotel & SPA

Расположен в предгорье Кавказского хребта, на черноморском берегу в старой части курорта Гагры, у подножия горы Мамзышха. Отель был открыт в 2018 году на базе санатория ЦК КПСС Им. XVII Партийного съезда Амра (построен в 1952 году). Рядом с здравницей находится знаменитая городская набережная, Приморский парк, ресторан «Гагрипш» и замок принца Ольденбургского.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ + ФОТОГРАФИИ

 От 34000  руб/чел 

 

Пансионат «Нарт»

Находится в центре популярного курортного города Гагра. В шаговой доступности — центральная набережная с колоннадой, гагрский аквапарк, рынок, большой выбор кафе. магазины, аптеки. До российско-абхазской границы менее получаса пути.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ+ ФОТОГРАФИИ

От 47000 руб/чел 

Дом отдыха «Им. Челюскинцев»

Дом отдыха «Им. Челюскинцев» расположен в самом начале Новой Гагры в 5 минутах езды от центрального пляжа и гагрского аквапарка. Рядом — большой выбор кафе и магазинов, до российско-абхазской границы можно доехать за 25—30 минут. Международный аэропорт и железнодорожный вокзал в Адлере разместились в 6 километрах от гостиницы.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ + ФОТОГРАФИИ

От 34000 руб/чел

 

Клуб-отель «Амран»

Находится в центре г. Гагра в 26,5 км от российско-абхазской границы, в непосредственной близости от знаменитой эвкалиптовой аллеи Старой Гагры. Гостиница «Амран» введена в эксплуатацию 2012 году.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ + ФОТОГРАФИИл

От 35000 руб/че

 

Alex Resort & Spa Hotel

Современный гостинично-санаторный комплекс расположен в 20 метрах до пляжа, в экологически чистом районе, в центре курорта Гагра.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ + ФОТОГРАФИИ

От 43000 руб/чел 

Гранд-отель «Абхазия»

Расположен на первой линии моря, в самом центре Гагры, в шаговой доступности от достопримечательностей курорта и городской набережной. В нескольких минутах ходьбы разместился гагрский аквапарк — крупнейший аквапарк в республике.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ+ ФОТОГРАФИИ

От 21000 руб/чел

 

Пансионат «Сан-Марина»

Современный пансионат «Сан Марина» расположен в 200 м от моря, в центре курортного района Новой Гагры, в 40 км от аэропорта г.Сочи. Рядом: набережная, кафе, рестораны, рынок, аквапарк, дискотеки, магазины сувениров. В шаговой доступности от пансионата «Сан Марина» сероводородная бальнеолечебница Гагры.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ + ФОТОГРАФИИ

От 26000 руб/чел 

Отель Amza Park Hotel

Комфортабельный отель Amza Park с подогреваемым бассейном и центром здоровья расположен на берегу моря, посреди зелени субтропического парка, в нескольких минутах ходьбы от городского рынка, в районе Новой Гагры и в 25 км от границы с РФ. Рядом: развлекательная зона с аквапарком, кафе, дискотеками и ресторанами.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ + ФОТОГРАФИИ

От 34000 руб/чел 

Отель Sun Palace Gagra

Новый отель высокого уровня Sun Palace Gagra расположен в центре Новый Гагры в 29 км от российско-абхазской границы, в непосредственной  Гагра.  Отель построен в 2017г.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ + ФОТОГРАФИИблизости от бальнеолечебницы г.

От 25000 руб/чел 

Отель «Европа» 

Расположен в районе Новой Гагры в шаговой доступности от всей развлекательной инфраструктуры курорта. Рядом — рестораны, кафе, дискотеки, набережная и гагрский аквапарк. До аэропорта Сочи — около 33 километров, на автомобиле до границы можно доехать всего за полчаса.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ + ФОТОГРАФИИ

От 25000 руб/чел 

Алахадзы

 

Пансионат «Ривьера 

Пансионат  с сауной и трехразовым питанием расположен в 5-7 минутах ходьбы или 500 метрах от моря, в тихом курортном поселке Алахадзы, в окружении кипарисов, самшитов, сосен, магнолий, мандариновых деревьев, виноградников и плантаций фейхоа, в 38 км км от границы с РФ. Подходит для уединенного и семейного отдыха с детьми.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ + ФОТОГРАФИИ

От 28000 руб/чел

Пансионат «Сосновая роща»

 Пансионат «Сосновая роща» находится в центральной части Пицунды, в 100 метрах от морского берега и в пешей доступности от заповедника-парка «Великий Питиунт» с остатками античных построек и музеем истории города  остатками античных построек и музеем истории города. «Сосновая роща» – великолепный выбор для корпоративного, молодежного и семейного отдыха с детьми.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ + ФОТОГРАФИИ

 

От 24000руб/чел

Пицунда

Санаторий «Самшитовая роща»

Санаторий  «Самшитовая роща» расположен в 40 км от российско-абхазской границы и в 7 км от центра Пицунды на берегу моря. Санаторий «Самшитовая роща» построенный в 1990 году турецкой фирмой "Корай-Байтур" является одним из лучших в Абхазии. Хороший набор дополнительных услуг и интересных предложений. На территории Санатория «Самшитовая роща» расположен уникальный парк.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ + ФОТОГРАФИИ

 От 28000 руб/чел 

Пансионат «Пицунда» 

Объединение пансионатов «Курорт Пицунда» находится в центре курорта Пицунда в 43 км от границы, в парковой зоне, в окружении сосновой рощи, которая создает  летний зной. Утопающие в зелени Объединение пансионатов «Курорт Пицунда» на 1,5 км выстроились вдоль набережной, вдоль края знаменитой заповедной рощи пицундской сосны, которая создает целебный микроклимат и целебный микроклимат и дарит прохладу даже в  дарит опьяняющую прохладу даже в летний зной.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ + ФОТОГРАФИИ

От 19000 руб/чел 

 

 

 

Программа тура

  • 30 мая, вторник
    • Отправление 
      107:00 — Пулково
Указанное в расписании время – приблизительное (кроме времени посадки), связано с текущей ситуацией на трассах и режимом работы таможенного поста
  • 1
    Синим кругами с цифрами обозначены достопримечательности в программе тура, все они обозначены на карте справа.
Распечатать