Абхазия.Отдых на море

Описание тура



Вопросы по туру Вы можете задать в WhatsApp: +79995130417 (НАЧАТЬ ДИАЛОГ

В стоимость тура включено:
-проживание в отеле выбранной категории 7 ночей
-перелет авиакомпанием "Смартавиа"
-Багаж 23 кг+ручная кладь 10 кг
-питание (если включено)
-трансфер аэропорт-отель-аэропорт

Окончательная цена   зависит от даты заезда цену можно уточнить по электронной почте sales@kon-tour.ru или телефонам +7812 3855444 

 

Курорт

Отели

стоимость за 7 ночей на человека в двухместном номере

Холодная речка      Пансионат "Багрипш"

Расположен в живописном ущелье на склоне утопающего в зелени Гагрского хребта на охраняемой территории. Пансионат «Багрипш» стоит на берегу кристальной чистоты речки Багерепсты в окружении олеандров, пальм и кипарисов.

От 52000 руб/чел         Питание-полный пансион

 Клуб-отель "Амран"

Находится в центре г. Гагра в 26,5 км от российско-абхазской границы, в непосредственной близости от знаменитой эвкалиптовой аллеи Старой Гагры. Гостиница «Амран» введена в эксплуатацию 2012 году.

От 63 000 руб/чел         Питание-полный пансион

"Alex Resort & Spa Hotel"

Гагра

Современный гостинично-санаторный комплекс расположен в 20 метрах до пляжа, в экологически чистом районе, в центре курорта Гагра.

От 72 000 руб/чел         Питание-полный пансион

Отель "Киараз Старт" Пицунда

 Гостиничный комплекс повышенной комфортности в пешей доступности от моряю Номера обустроены по европейским стандартам отдыха. Итальянская мебель. Современная сплит-система и сантехника.

 От 56 000 руб/чел         Питание-полный пансион

Пансионат «Сан-Марина»

Гагра

расположен в 200 м от моря, в центре курортного района Новой Гагры, в 40 км от аэропорта г.Сочи. Рядом: набережная, кафе, рестораны, рынок, аквапарк, дискотеки, магазины сувениров. В шаговой доступности от пансионата «Сан Марина» сероводородная бальнеолечебница Гагры.

От 53 000 руб/чел         Питание-полный пансион

Отель Amza Park Hotel Гагра

 AMZA PARK-HOTEL это крупнейший курортный центр, расположенный в Абхазии, в городе Гагра на самом берегу лазурного моря, в  комплексе садово-парковой архитектуры и гор. Морская акватория около AMZA PARK-HOTEL отличается своей чистотой, атмосфера даёт возможность уединения и отдыха от городской суеты.

От 82 000 руб/чел         Питание-завтраки

Отель "Киараз Арена"

Пицунда

«Киараз Арена» - гостиничный комплекс 4* Пицунды, расположенный в пешей доступности от морского берега. Дорога пролегает по живописной Кипарисовой аллее рядом с заповедником.

Недалеко от отеля находится древний Пицундский храм – христианский собор, возведенный в IV веке н.э.

От 63 000 руб/чел         Питание-полный пансион

Пансионат «Ривьера»

Пицунда 

Пансионат  с сауной и трехразовым питанием расположен в 5-7 минутах ходьбы или 500 метрах от моря, в тихом курортном поселке Алахадзы, в окружении кипарисов, самшитов, сосен, магнолий, мандариновых деревьев, виноградников и плантаций фейхоа, в 38 км км от границы с РФ. Подходит для уединенного и семейного отдыха с детьми

От 49 000 руб/чел         Питание-полный пансион

Отель "Дельфин" Пицунда

 Одним из лучших гостиничных комплексов Абхазии является клубный отель «Дельфин», он находится в красочном месте - Лдзаа, совсем недалеко от Пицунды. Идеальное местоположение гостиницы, сделает ваш отдых незабываемым. Рядом расположены все достопримечательности Пицунды и в то же время в отеле вы пребываете в тишине и спокойствии, вдали от шума города, наслаждаясь во время отдыха красотой субтропической природы и мягким черноморским климатом.

От 56 000 руб/чел         Питание-полный пансион

Отель "Абааш          Новый Афон"

 Отель Абааш расположен в Новом Афоне, в Абхазии. Маленький живописный город сочетает поражающий воображение ландшафт — морские пляжи, горы, водопады, пещеры — с интересными памятниками истории и культуры.

От 74 000 руб/чел         Питание-без питания

Пансионат «Пицунда» 

Объединение пансионатов «Курорт Пицунда» находится в центре курорта Пицунда в 43 км от границы, в парковой зоне, в окружении сосновой рощи, которая создает  летний зной. Утопающие в зелени Объединение пансионатов «Курорт Пицунда» на 1,5 км выстроились вдоль набережной, вдоль края знаменитой заповедной рощи пицундской сосны, которая создает целебный микроклимат и целебный микроклимат и дарит прохладу даже в  дарит опьяняющую прохладу даже в летний зной.

От 55 000 руб/чел         Питание-полный пансион

 



Программа тура

  • 11 августа, пятница
    • Отправление 
      107:00 — Пулково
Указанное в расписании время – приблизительное (кроме времени посадки), связано с текущей ситуацией на трассах и режимом работы таможенного поста
  • 1
    Синим кругами с цифрами обозначены достопримечательности в программе тура, все они обозначены на карте справа.
Распечатать