Новый год в Иматре Holiday Club Saimaa

Описание тура

31 декабря 2019, 03 января 2020, 06 января 2020

Стоимость тура (у.е./чел)

Номер

Двухместный

Одноместный

3-й в номере (взрослый)

3-й и 4-й в номере

(реб. 4-14 лет)

Castle Superior

230

360

-

-

Club Superior

260

420

185

165

Программа тура

Holiday Club Saimaa – это совершенно новое измерение отдыха. К вашим услугам многофункциональный курорт с разнообразными услугами. Ледовая арена, боулинг, рестораны, парк Angry Birds Activity Park ждут вас. Различные по стилю корпуса отеля Club и Castle рассчитаны как на семьи с детьми, так и для путешествующих вдвоём. Погрузитесь в волшебный аквапарк Cirque de Saimaa: бассейны, трамплины для прыжков, водные горки и в центре восхитительные "танцующие" фонтаны. Мир саун - это пространство с несколькими саунами, зона отдыха и множество приятных сюрпризов.

1 день

В 06:00 выезд из Санкт-Петербурга на автобусе со 2-й Советской ул. (угол с Греческим пр.). Прибытие в Иматру. После 15:00 размещение в СПА отеле Holiday Club Saimaa 4*. Свободное время, отдых в отеле, посещение аквапарка (входит в стоимость проживания).

Ужин в отеле ().

Для тура с 31.12.19 для желающих - Новогодний банкет с программой () в отеле. В программе: зажигательный русскоязычный ведущий, Дед Мороз, DJ, праздничная дискотека. Детям организована своя программа, игры и конкурсы.

2 день

Завтрак “шведский стол”. Свободное время, отдых в отеле, посещение аквапарка (входит в стоимость проживания). Рекомендуем посетить парк развлечений Angry Birds Activity Park и рестораны отеля: мясной ресторан Le Biff, спортивный бар в бостонском стиле O"Learys, семейный ресторан Classic Pizza, кафе Beatles Bar.

Ужин в отеле ().

3 день

Завтрак “шведский стол”. 12:00 - выезд из отеля (с вещами). Остановка на шоппинг в Лаппеенранте. Отъезд в Санкт-Петербург. Прибытие в Санкт-Петербург после 23:50 (в зависимости от времени прохождения границы).

Фирма оставляет за собой право изменять программу тура без изменения количества предоставляемых услуг.

В стоимость тура входит:

размещение в отеле 4*, завтраки в отеле "шведский стол", сопровождающий группы (1 и 3 день), автобусное обслуживание по программе (1 и 3 день)

Дополнительно оплачивается (у.е./чел.)

страховка от невыезда

15

Новогодний банкет (по желанию)

взрослый – 75, реб. 4-14 лет - 40

Мир саун (разовое посещение, оплата на месте, в отеле)

взрослый - 7 /реб. 4-14 лет - 5

Ужины в отеле(по желанию, стоимость указана за два ужина)

взрослый - 50 /реб. 4 -14 лет - 25

Распечатать