Отдых в Сочи в отеле Бархатные сезоны 11ночей

Описание тура

В стоимость тура входит:

  • авиаперелет Санкт-Петербург-Сочи-Санкт-Петербург (5 кг-ручная кладь, 20 кг -багаж)
  • групповой трансфер (аэропорт – отель – аэропорт)
  • проживание в номере выбранной категории
  • питание-завтраки (можно без питание, полупансион, полный пансион)

Расположение

«Бархатные сезоны» – это город-отель, расположен на южной границе города Сочи - Имеретинской бухте в пешей доступности от Олимпийского парка и трассы для FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ. «Русский дом, Спортивный квартал (участок № 17)» находится на второй береговой линии. В отеле развита вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. Комфортные номера различных категорий, спортивные и детские площадки, кафе, бары и рестораны, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и многое другое сделают ваш отдых легким и приятным!
Международный аэропорт Сочи (AER) и железнодорожный вокзал Адлер находятся в радиусе 10 км. Расстояние 700-900 метров до широкого галечного пляжа и благоустроенная набережная длиной 5 километров - идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря.

Размещение
- 2-местный стандарт (twin/double) 18 кв.м.
Стандартный 2-местный номер состоит из одной комнаты. В номере кровати- трансформеры, которые можно раздвигать на 2 полуторные размером 900*2000 мм или соединять в одну кровать king size, прикроватные тумбы, лампа, шкаф с вешалками, зеркало, стул, телевизор с плоским экраном, цифровое ТВ, внутренний телефон, сплит-система, интернет. Санузел совмещен с ванной комнатой, оснащение: душ, туалетные средства, фен, банные полотенца. В номере вместимость до 2-х мест. Один ребенок до 2-х лет включительно может размещаться с родителями без отдельного спального места.

- Стандарт 2-местный (twin/dbl+extra bed 0-12 лет) 20 кв.м.
Стандартный 2-местный номер состоит из одной комнаты. В номере кровати- трансформеры, которые можно раздвигать на 2 или соединять в одну кровать king size, прикроватные тумбы, лампа, шкаф с вешалками, зеркало, стул, телевизор с плоским экраном, цифровое ТВ, внутренний телефон, сплит-система, интернет. Санузел совмещен с ванной комнатой, оснащение: душ, туалетные средства, фен, банные полотенца. Вместимость номера до 3-х мест. В номере возможна установка дополнительного детского места. Один ребенок до 2-х лет включительно может размещаться с родителями без отдельного спального места.

- 2-местный 2-комнатный стандарт 35 кв.м.
Номер состоит из двух спальных комнат. В первой спальне: две раздельно стоящие кровати размером 900*2000 мм с возможностью трансформации в двуспальную кровать, туалетный столик, прикроватные тумбы, лампа, шкаф с вешалками, зеркало, стул, телевизор с плоским экраном, цифровое ТВ, внутренний телефон, сплит-система, интернет. Санузел совмещен с ванной комнатой, оснащение: ванная, душ, туалетные средства, фен, банные полотенца. Практически все номера включают в себя лоджию/балкон. Вторая комната не оборудована, предназначена для расположения дополнительного места (по запросу). Вместимость номера до 4-х мест Один ребенок до 2-х лет включительно может размещаться с родителями без отдельного спального места.

Внимание! в отеле нет сейфов, как в номере, так и на стойках размещения.

Инфраструктура

Ресторан «Grammy Hall», кафе «Магнолия», кафе - столовая «Помидор-Мамидор», ресторан «Юнона»

- велопрокат, прокат сигвеев, моноколес
- ателье
- медпункт
- прачечная
- комната хранения багажа
- банкоматы
- минимаркет
- сувенирные лавки
- экскурсионные бюро
- места для курения
- трансфер

Пляж

Пляж - "Екатерининский" является самым южным пляжем Черноморского побережья России! Пляж обладатель почетного диплома «Голубой флаг 2019» Международной общественной экологической организации Blue Flag Global (BFG). Помимо эко-безопасности морской воды и береговой зоны в акватории пляж оборудован всем необходимым для летнего отдыха на море, а также предлагает развлекательные услуги. Ширина пляжей около 50 метров. Максимальная температура воды 24С приходится на август месяц. Пляжный сезон длится с 1 июня по 30 сентября. Длина набережной Имеретинского курортного района - 6 км. На пяти километровом отрезке находится мягкая резиновая (тартановая) дорожка для бега и катания на велосипеде.

Бесплатный сервис на пляже:

  • Кабины для переодевания
  • Душевые
  • Туалеты (по предъявлению карты гостя)
  • Теневые навесы (аэрарии)

На пляже организован прокат пляжного инвентаря – зонтов, шезлонгов, матрасов, качелей, предлагаются услуги камеры хранения

Распечатать