Отель Хоста* Сочи.Чартер

  • отель Хоста номер
  • Хоста апартаменты Восток кухня
  • Хоста апартаменты восток

Описание тура

Экономичный отель Хоста 1* находится в центре уютного, курортного района Хоста г. Сочи на тенистой огороженной территории , в 400 м от моря, в 600 м от филиала Бальнеологического курорта «Мацеста», в 1 км от железнодорожной станции Хоста, в 5 минутах от остановки общественного транспорта в сторону центра Сочи с в сторону Адлера, рядом (10 м) сетевой магазин «Магнит».

4-х этажное здание, в холле - wi-fi, большинство номеров имеют балконы, откуда открывается вид на горы и реку Хоста, часть номеров кондиционирована, во всех номерах телевизор на 10 каналов, холодильник, электрический чайник, чайные принадлежности, телефон, дополнительное место – еврораскладушка.

- 1-местный номер Стандарт (9,5 кв.м.).
В номере: односпальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, стол, стул, зеркало, санузел с душем, туалетные принадлежности.

- 2-х местный номер Стандарт (12 кв.м.).
В номере: 2 односпальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, шкаф, стол, стулья, зеркало, санузел с душем, туалетные принадлежности.

Предлагается проживание без питания, на месте можно оплатить 700 руб. за 3-разовое комплексное питание в столовой или воспользоваться множеством кафе, ресторанов и столовых в шаговой доступности. Столовые «Платан» и «Прохлада», с вкусной и простой домашней кухней, колоритная итальянская пиццерия «Ла страда», кафе-кондитерская «Лаверна», ресторан турецкой кухни «Улькер» и многие другие.

Городской, галечный пляж.

Распечатать