Трансфер в Таллин

Описание тура

ВНИМАНИЕ!!! Для въезда в Эстонию , а также для поездки транзитом через Эстонию и Финляндию, действует ряд ограничений.
для граждан РФ.

с 1 февраля 2024 года закрывается на реконструкцию автомобильный пограничный пункт пропуска Ивангород, пешеходный переход будет открыт. 

 По направлению Таллинн — Санкт-Петербург — Таллинн будет выполняться три рейса ежедневно:

✔ из Санкт-Петербурга в Таллинн: в 7:30, 12:40, 16:00

 Стоимость билет ана 1 пассажира-от 4700 рублей

По направлению Рига — Санкт-Петербург — Рига будет выполняться четыре рейса ежедневно:
✔ от автовокзала Санкт-Петербурга: .
Стоимость билета на 1 пассажира- от 5500 рублей

 Более подробную информацию об организации поездки:

 ➡ Автобусы Lux Express, следующие по маршруту в Санкт-Петербург, останавливаются на обозначенной автобусной остановке на Петровской площади в Нарве. Пассажиры забирают все свои личные вещи и багаж из автобуса, и пересекают границу пешком в общем порядке. 

После прохождения всей процедуры пограничного контроля, пассажиров будет ждать автобус Lux Express в специальной зоне, которая находится приблизительно в 250 метрах от здания пограничного контроля в Ивангороде. С этого места продолжится поездка в Санкт-Петербург. 

 ➡ Автобусы Lux Express, следующие по маршруту из Санкт-Петербурга, останавливаются приблизительно в 250 метрах от здания пограничного контроля в Ивангороде. Пассажиры забирают все свои личные вещи и багаж из автобуса, после чего направляются к погранпункту для прохождения контроля. После пересечения моста, на пограничном переходе Нарва, пассажиры с биометрическими паспортами ЕС, а также граждане Российской Федерации с биометрическим паспортом и ВНЖ Эстонии проходят через автоматические ворота. Пассажиры с другими проездными документами проходят паспортный контроль в отдельном окне. После прохождения всей процедуры пограничного контроля автобус Lux Express, который продолжит поездку до Таллинна или Риги, будет ожидать на Петровской площади.

 Планируемое время в пути из Таллинна в Санкт-Петербург составляет около 7 часов, из Риги - 10,5 часов. Продолжительность поездки зависит от прохождения пограничных и таможенных процедур.

 Lux Express планирует задействовать экипаж из двух водителей автобусов для каждого рейса, чтобы обеспечить всестороннюю помощь пассажирам и соблюдение регулярного расписания.

 

 

Программа тура

  • 29 сентября, четверг
    • Посадка у метро черная речка в аэропорту в 16-00  (примерно 2 часа)
      106:30 — Ст. м. «Площадь Ленина»
      206:35 — Ст. м. «Черная Речка»
      306:40 — АЗС Шелл на Приморском пр.
    • Около 16:00 — Возвращение 
Указанное в расписании время – приблизительное (кроме времени посадки), связано с текущей ситуацией на трассах и режимом работы таможенного поста
  • 1
    Синим кругами с цифрами обозначены достопримечательности в программе тура, все они обозначены на карте справа.

В цену включено

Проезд в комфортабельном минивэне

Распечатать